Екатерина Зверева

Что подарить подруге на День рождения, 14 лет?

Помогите!
Она любит читать, человек творческий, оочень хорошо рисует.

Так-же любит музыку, фильмы и следит за собой.

Тина

Бумагу для эскизов, духи.

Антон Кожица

Книжку. Пускай умнее станет.

Надя

книгу подари. ответ очевиден

Андрей Тюрин

фотоальбом, что в наше время редкое из подарков, и вставить её фото в альбом ...(найти фотки с детства и добавить пару фоток в альбом с рождения до 14 лет, должно понравится....

Dursun Can Selcuk

Электронную книгу например

Мария Мартиросян

блин если читать не любит не надо книгу, пылится будет! фотоаппарат можно, а вообще вспомни может она говорила чего хочет?)

Вячеслав

Спросите у нее. Или набор для художника.

Сергей Демин

сделай фото альбом сама, твои, её и друзей фото приклей, разрисуй, подпиши, а в конце сделай сюрприз (набор кисточек присобач и пусть радуется (только тсс без подсказок пусть сама досмотрит альбом и найдет подарок), главный подарок сделанный своими руками!

Инна Плужник

Моя одноклассница сделала такой подарок своей сестре: накупила конфет и шоколадок всяких ( ну Твикс, Баунти. . .) и на каждую приклеила скотчем листочки с пожеланиями и комплиментами, положила всё в красивый подарочный пакет и подписала на нём "Мешочек счастья" (или радости, не помню, не суть) . Вот я такой же хочу сделать своей тёте. По-моему, для любого возраста очень даже приличненько. Это если только она любит конфеты 🙂
А также можно электронную подарить. Не очень дорого. Я покупала меньше, чем за 2 тысячи рублей. Или простую книгу. Лучше что-нибудь из новинок. Можно набор кистей или карандашей или акриловые краски, или бумагу формата А 3. Как-то так. И главное - это оригинальная упаковка. Вот.