Антон Суворов

что можно подарить подруге на день рождения (14 лет)? ) кто что дарил))?

Только прошу вас отвечайте без пошлостей.... косметику, бижутерию и книгу не предлагайте) это банально) Но чтобы и не дорого

Arkadi Beridze

сувенирную безделушку какую-нибудь

Ол
Оленька

подари ей браслет серебрянный=)

Екатерина

я знаю что книги это банально, но можешь подарить ей трилогию" голодные игры".Я прочитала все 3 и получила большое удовольствие .
p.s
если конечно она любит читать.

Марина Яцентюк

я своей подруге недавно термокружку подарила, такую которая плотно закрывается. Она легкая и очень удобная, она теперь её с собой носит постоянно на учёбу, в парк и тд. покупала в Москве в этом магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. nebo-shop.ru/ (пробел убрать) ну если что там еще у них много интересного есть )

Виталик Демидов

Я подружке подарила брошь в виде кошки, она была на 7-м небе от счастья)) )

Анюта Анюта

палантин- 300-350 рэ на рынке.

Анфиса Затонская

не мудри! купи конверт и положи в него сколько можешь . лучший подарок .