Иван Горкун

что можно подарить подруге на день рождения (14 лет) кто что дарил)) ? ч

Ма
Маргарита

Сделай подруге оригинальный подарок, который не будет банальным и надолго ей запомниться! Подари ей Персонализированный журнал (в котором все статьи будут о ней + ее фотки, которые ты сама предоставишь) или какой-нибудь смешной кухонный фартук (если она любит готовить) . А можно что-то более красивое и даже "гламурное" - подарочный набор "В бриллиантах", там мышка компьютерная + ручка, украшенные кристаллами 😉

На
Наталия

На 14 лет я своей лучшей подружке подарила Twister и сережки с кастетом, а на 15 деньги (она на телефон копит) . Мне часы дарили, одна подружка подарила плюшевого зайца с кукольным лицом (просто она меня зайцем называет) , подвески ещё разные. Я ещё стараюсь на каждый ДР розочку подарить. Можно кошелек симпатичный или обложку для паспорта (в 14 лет как раз понадобится) . Можно какой-нибудь набор косметики хорошей или подарочную карту в какой-нибудь магазин. Ещё как вариант просто в кино сводить или в кафешку - по душам поболтать.
Как-то так.
Удачи тебе.

Данила Лесовников

можно подарить мишку

Али Алиев

Подари ей обложку на паспорт на 14 лет как раз пригодится и шоколадку

Максим Гореликов

Возраст уже я так скажу не детский, и как вам советуют дарить игрушки, это неправильно, тем боле в дальнейшем они ей не пригодятся. Просто будут лежать и всё. Могу посоветовать подарить хорошие солнцезащитные очки, вот недавно видела в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki скидки.