Юлия Постникова

Что подарить мальчику 12 лет на 14 февраля своими руками ?

Варианты сшить что нибудь сразу не рассматриваю, так как я не умею . Могу ещё принять варианты приготовить, но опять же таки что ?

Виктория Кондрова

ничего не дари! он мальчик- вот пусть он и дарит тебе...

Алёна

себя: D

Карим Ниязов

поцелуй) он на всю жизнь запомнит (в щёчку)

Cemil Saraydar

То, что сможешь сделать.

Евгения Юцис

сшей ему плюшевое сердечко с его именим)) ) мне бы понравилось)) *

Ирина Мышак

вопрос в том что ты можешь зделать руками)))

Анна Дмитриева

Вышить подушку, слепить, нарисовать что-то. Или спеть под гитару. Смотря чем ты владеешь! Главное, что твой подарок будет от души! Удачи!

Бакмурат Сулайманов

нарисавать аткрытку

Rinat Т

можно просто спросить что-бы он хотел получить на 14 февраля, или спросить что он больше всего любит.