Янина Борисова

Что подарить мальчику на 14 февраля если денег нет..(

Ва
Валерия

подари ему крышечку для закупоривания банок

Та
Татьяна

Испеки тортик;))

На
Наталия

сосульку

На
Надя

Пирожок испеки! И картинку нарисуй или сделай коллаж на военную тему

Нина

То что можно сделать своими руками

Та
Татьяна

ой ну не знаю(( может своими словами поздравить?..или же сделать что нибудь своими руками..

Саша

двойню, чтоб откосить от армии....
ой, что это я такое говорю, не слушай меня, девочка!
и помни, что добрачные половые отношения - это не кавайно.
привет родителям.

Анастасия

Спой ему

Андрей

можно сплести фенечку из ниток на руку http://womensnote.ru/index.php/domashniy...

Екатерина

Не важно что_ главное кАк- хоть дулю скрути лишь бы было в честь праздника , а не от """позитива или негативаа"))) и вообще главное внимание а не подарок!!! Тем более в день всех влюбленных_________!!!!

Александр

подари поцелуй в щечку и жаркие обьятия