Юрий Самотолков

Ребят помогите пожалуйста! Что можно подарить мальчикам 13 лет на 23 февраля

Что-то не дорогое, на мальчика максимум 40 рублей =(Может записную книжку ( блокнот с ручкой ) , или же ручку в футляре красивую ?? как вы считаете ?

Марина Лаврухина

Мы всегда им флешки дарили, а они орали)))))

Света Козлова

вертолеты на радоуправлении)

Авторазборка Турбо-Нн

М-да.. . Уже сами придумать не можете, что ли?

Подарите им по паре трусов.. .

Евгений Харитонов

маловато 40.. 😞 а вот флэшки можно бы и ещё с фотками вашими или школьными там типа

Al
Alex

шоколадку