Рома Новиков

что подарить мальчикам на 23 февраля

мы в 9 классе на сумму 100-200 рублей с человека, но гель для душа и кружки мы уже дарили в прошлые года

Наталья

подарите "себя". Объясняю; каждой девочке даете альбомный лист с одной буквой из слова "Поздравляем", или можно "Поздравляем с праздником" - это как вам нравится, фотографируетесь, попросите кого нибудь чтобы сфоткать всю вашу замечательную компанию, распечатываете фотки по количеству мальчиков, вставляете в рамку, - подарок готов, вы подарите им себя. Зато не банально и не дорого
,

Фа
Фарид

девочек

Рустам Галимов

Подари СВИДАНКУ )

Юлия Лаврентьева

билеты в кино на премьеру

Луназада Абдразакова

Это как раз будет по деньгам ))

Юлия Ягодкина

дезик, фоторамку можно с фоткой класса. брелок.

Машенька

Любовь нам подарите)