Светик=) Коякова

Что подарить мальчикам на 23 февраля?

Мы думали подарить календарики на которых будет их фотка и всего класса как думаете хорошая идея

Какие мужики!!!! МАЛЬЧИКАМ ПОДАРИТЬ НА 23 ФЕВРАЛЯ 11-12 ЛЕТ

Женечка Павлова

Денег дайте им.

Milena

Хорошая идея

Лена Очеретная

мальчикам? мужикам? или все же бойфренду?

Ed

неплохо

Ол
Ольга

молодцы! превратили банальную идею в хороший подарок, только лучше, если блокноты будут такие, в которых листы можно было бы поменять, а то когда закончатся, ребята могут их просто выбросить.

Дмитрий Струнков

Купи духи или блокнот. Или просто одари поцелуй

Светик Новикова

Подарите печенье с пожеланиями - будет интересно, кому какое достанется!)) ) ) Вот рецепт печенья. Ингредиенты:
Яйца - 3 шт.
Сахарная пудра - 125 г,
Сливочное масло – 45 г,
Мука - 65 г.

Способ приготовления:
Шаг 1. Отделите белки от желтков.
Шаг 2. Взбейте белки до образования густой пены, постепенно добавляя сахарную пудру.
Шаг
3. К белкам добавьте растопленное сливочное масло, муку и перемешайте.
Если тесто получилось густое, то добавьте 2-3 ст. ложки воды, чтобы
получилось более жидкое тесто.
Шаг 4.Оставте тесто на 15 минут.
Шаг 5. Разогрейте духовку до 180 градусов. Застелите противень пергаментной бумагой, смазав его сливочным маслом.
Шаг
6. На бумагу, смазанную маслом выложите одну ложку теста. Разровняйте
так, чтобы получился небольшой блинчик (примерно 7-9 см в диаметре) .
Выпекайте печенье, пока его края не станут коричневыми.
Шаг 7. Снемите печенье с противня и быстро сверните его, перед этим в середину каждого печенья положите записку с пожеланиями.
Шаг
8. Сложите вдвое и прижмите немного края, придавая форму ракушки, а
затем возьмите центр печенья, поставте его на край кружки или стакана
(желательно с толстыми стенками) и загните края, прижимая к внешней и
внутренней сторонам стакана.

Главное, делать все необходимо очень быстро, пока печенье горячее.