Сергей Кулинич

что можно подарить на 23 февраля

что можно подарить мальчикам в классе у нас с подругой возникли некоторые разногласия по поводу общего подарка она за детский шампунь дя мальчиков я против так как им уже 12-13 лет и шампунь человек паут это как то по детски а я за блакнот и ручку (красивую) с символикой праздника а вы как думаете?

Надежда Ткачева

мне ни тот, ни другой вариант не нравится.

Татьяна Лавренова

думаю лучше блокнот и ручку из этих вариантов

Сайгид

книгу или сувенир.

Vlad Shklyarenko

вообще-то смешно, девочки. праздник ведь-Армии и Флота! а при чём тут 12-13 летние мальчонки?

Sharif Akilov

А я думаю не в подарке дело! Дело в настроении! Праздник нужно сделать что бы дружно и весело! А это мишура- шампуньки и открыточки . Выдут из класса и не вспомнят никогда, что когдато это было. А если прикольно что то придумать с юмором . всю жизнь помнить будут. а помнишь в таком то классе девчата нам.... А предметы туалета дарить не принято Может быть воспринято как намек на внешний вид. Это вам на будущее!

Мария Коростелёва

ремень кожаный подарите, продаю за 390 р. http://fotki.yandex.ru/users/remen4you/