Ю*
Юлия ***

Что подарить однокласснику на 23 февраля?

Он сильно болеет, и уже очень много времени не ходит в школу. Я бы хотела подарить ему что нибудь особенное, приятное. Посоветуйте пожалуйста, за компьютером ему сидеть нельзя. Что-нибудь полезное. И не очень дорогое.

Дмитрий Глущенко

подари ему внимание, ласку, заботу и любовь ^__^ можно еще немного разбавить это все эротикой, ну сама понимаешь о чем я ))))