Dghnmjygkl

Что подарить одноклассникам на 23 февраля?

Оксана Гусева

Наушники, флешкарты. Что-нибудь связанное с компьютерами. Но ни в коем случае не кружки.

Наталья Голодаева

Эта.. . для ключей.. . Такой мешочек или сумочка для ключей.

Хасан Худояров

продаются такие наборы на 23... вещмешок, кателок фляжка, сухпай

Var Dan

зачем им интересно кателок фляжка? я думаю, что то оригинальное надо, например футболки с вашим фотографией...