Елена Гребенникова

что можно подарить одноклассникам мальчикам на 23 февраля внучке надо 23 февраля

Черная Волчица

Ручки и красивейший блокнот))

Er Er

По машине... игрушечной.

Владимир Богданович

Ясное дело---носки, трусы....

Андрей Решетников

Можно подарить фонарики на пальцы или LED - шнурки, прикольно и не дорого... (joyexe.ru)

Sergey Kim

флешки можно недорогие если позволяют финансы класса.

Сергей Глазков

Флешки не дорогие - мало памяти, они не пригодятся.
А какой класс?

Кодиршо Рахматшо

Предложение с трусами порадовало =)) прям представил степень офигивания пацанов D

На мой взгляд кружки с соответсвующей дате символикой будет хорошо. И не дорого.

Анастасия

Одноклассникам -Чашки с прикольным рисунком