Ал
Алексей

Что подарить учителям и одноклассникам на 23 февраля?

Совершенно нет никаких идей по поводу подарка, желательно что бы был не дорогой.. так как нас в классе 5 девочек, подарки надо подарить 9 мальчикам и 4 учителям-мужчинам.. может быть знаете какой нибудь интернет магазин с не очень дорогими подарочками?) заранее спасибо)

Екатерина Сахненко

подарите открытку, желательно красивую и красочную, Диск пустой "балванку" И пару приятных слов

Та
Татьяна

Можно подарить резиновых женщин с онлайн магазинов.

Елена Мензелева

Да, есть как раз магазин товаров для школьников, но и вообще прикольных вещей для учебы и дома НаПятёрку. рф, я там последнее время всё для дочери и мужа) покупаю.

Тина

Посмотрите в Заветных желаниях. Там выбор на любой вкус и кошелек.