Владимир Зинченко

помогите пожалуйста! скоро 23 февраля, что можно подарить одноклассникам?

девочки из нашего 7 класса хотят подарить мальчикам какой- нибудт хороший подарок что бы остался в памяти, но что это может быть? что- нибудь не дорогое до 70р. помогите!!!

брелки уже дарили в 5 кл. , а сейчас в 7)

ОК
Оксана Кунцевич

подарите им солнечные очки черного цвета

Раиса Ахмедуллаева

Подарите повестки в военком

Са
Сашка

Армейские фляжки. Символично и в жизни, ой, как пригодится.

Elena Karpenko

Брелки на ключи; )

Anar Rustamov

Смотря сколько им лет... .

Елена Пушкина

я тоже в 7,в 6 нам дарили мячи

Эдуард Волков

Помню свои школьные годы не так уж и давно они кончились! Как то подарили на всем часы наручное купленные за 200р и поцелуй мы были рады! Тольк часы у всех были разные и это самый крутой был подарок!!!