Jo
Jonni

Что можно подарить парню на 23 февраля?

Крылова

Подарите ему видеокарту новую.

Юлия Кудрявцева

http://vk.com/tapkitanki2000r девушка вяжет вот такие замечательные тапочки 🙂 если сейчас обратитесь, возможно успеет

Оксана

человека - себя.. . хотя бы временно

Чье? Мое?

Книга-лучший подарок.

Наталья Тормосина

возьмите арбалет или бинокль

Анютка Скачкова

Бритни Спирс, покажи нам свои сиськи, Мы хотим увидеть их близко, оу-е!

Марина Васильева

Самое обычное и не очень дорогое, ну вообщем, что приятно было ему! (или то очём он мечтает)

Милан Макаров

Я решила убить двух зайцев! На Новый год я купила своему мужу по акции 5 пар брендовых трусов за какое-то копьё. Аха и мне ещё подарили абонемент в студию танцев! !
трёх зайцев выходит Сайт назывался оутволл на англ. Получил подарок-был оч рад, Теперь не вижу его этих семейников -рада я, и пойду вот на Го-Го на днях-снова радость мне! ура товарищиииии! посмотрите может там у них ещё длится акция.

Виктор Швец

Книгу, книгу ему!!!! пусть голова умнеет, вам же лучше будет

Евгения Федотова

Интересную футболку которая напомнит ему, что Вы его считаете своим защитником [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]