Grigoriy

Что подарить мужчинам на 23 февраля?

Оксана Радько

смотря кому. мужу можно хорошую бритву и пену для бритья, крем после бритья.

Aaaa Aaaa

коньяк и носки

Че
Чеэто

сама голову ломаю ...

Димарик Дарманчев

Носки или пенку для бритья, оригинально будет
😉

Lipo Gevorgyan

Каким?... коллеги-это одно, мужья-это другое, друзья-это третье. Подарки для разных групп----разные.

Да
Дарья

Визитницу
ручку паркер
по билету в центр скалолазания, на футбол, на выставку оружия и т. п.
шампура: )
и т. п.

Елена Кругляк

Бритву, пену для бритья, носки . А так - духи можно )) Какой - нибудь интересный аромат . Запонки, удочку, смотря какие хобби ))

Татьяна ***

Подарите им арт-портреты! Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго.
Посмотреть можно в "Студии фотомозаики"