Ольга Бессараб

что подарить мужчинам-коллегам на 23 февраля?? можно поконкретней)))

Рамис на счет подарить себя)) их 9 нас девушек 3)))вот как то так)) ахах

Юлия Спиридонова

Фляжки для алкоголя! ! Занятно будет...

На
Надя

Посмотрите этот сайт, на которов вы выберите то, что дарят мужчинам и ЧТО хотят сами мужчины получить себе в подарок. Именно на 23 февраля!
http://planeta.rambler.ru/users/p0dar0k/...
Источник: Удачи Вам !

Светлана Ермолаева

себя можно.. потом на руках будут носить

Шариков

подарите по коньяку или по коробке конфет можно подарить какой нибудь держатель для фото

Юл
Юлия

у меня совет не столько что подарить, сколько КАК - особенно, если у Вам мужчин много, а денег - не очень. Дарите полезную мелочевку, и вручаете ее вот таким веселым способом, как у меня в статье - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если ссылку задержат, то просто зайдите на мой сайт праздник-на-бис точка ком (через дефис, латиницей) и откройте рубрику "23 Февраля". Там заодно и шуточные номинации для мужчин увидите, и сценку про мужчин для корпоратива.