Яна Голдинська

посоветуйте, что можно подарить сотрудникам-мужчинам на 23 февраля?

Crazy Vel

что-то с символикой компании.
Мы в прошлом году зонты и пледы дарили с небольшим логотипом нашим (в любой типографии делают недорого) , а у моей подруге на работе всем мужчинам подарили шаржи.

Яха Бекмурзиева

если молодой то што-нибуть вроде : рубашку, галстук, коньяк, а если уже не молодой то : халат, сигары, портмоне, ежедневник ,
и какие-нибуть подарочные наборы .

Константин Буряков

По банке приличного кофе.

Екатерина Сухова

Лавовую лампу. Офигенная вещь

Денис Верушкин

Бутылочки на 100-200 г хорошего крепкого напитка: водка, коньяк, настойки.