Володимер Олiйник

что подарить мальчику на 23 февраля 7 класс

Евгений Кудряшов

Себя подари! XD

Ольга Терон

кружку или футболку с его именем или фотографией)

Юрий Носиков

Все зависит от суммы. Если одному мальчику, то подари ему цепочку серебрянную. Мне помню, такую лет в 16 подарила девочка, тронут был. До сих пор помню.

Иван Родькин

ты думаешь ему так нужен подарок???? им же сейчас не угодишь

Оксана Суворова

Девчонки, 23 февраля - День защитника отечества, а не мужской день. Мужской международный день реально существует, вот и дарите в этот день