Виктория

что можно подарить мальчикам 6 класса на 23 февраля ?

Дониер Зияев

Нам дарили духи

Mu
Munir

Блокнотик, ручка, чупа-чупс. Подарок-мечта.

Наташа Щербакова

В зависимости от интересов, я бы торт заказала какой-нибудь в тему (с танками там или самолётами) не дорого в принципе (на 20 человек!!) , но приятно... но тут с родителями и учителями обговаривать надо! !
и конкурсы устройте им классные и смешные, но музычка там тоже должна быть, которая им нравится.
Удачи)

Любовь Харитонова

дада мы тоже кружки подарим, тупость но они тоже на хренотень подарили

ОК
Ольга Криницкая

Парфюм самый лучший подарок для любого парня) ) я вот например своему собираюсь подарить парфюм и серебряную цепочку ))

Аня Гармашова

подарите им диск с порнухой. они запомнят этот подарок на всю жизнь.

а кроме шуток - зависит от суммы. их можно куда то сводить толпой. их можно сфоткать как то необычно... .
им можно купить что то необычное! это дети! у них увлечения есть у каждого но они мальчишки ...значит чувство юмора у них более развито чем у девчонок... это их объединяет!

Сергей Шуликин

а оно тебе надо ...)))

Лидия Бурлакова

Можно сделать красивые фото по теме к празднику на сайтах типа этих:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
moreramok.ru
vramke.com