Ирина Бусова

Подарок 11-ти летнему мальчику на 23 февраля. Что подарить очень позитивному и доброму мальчику на 23 февраля?

Eugenia Sokolova

у меня в таком возрасте было желание получить в подарок радуоуправляемую машину на больших колёсах. К сожалению, купил только сам со второй зарплаты.

Sa
Saikal

Повестку в военкомат)))

Александр Сухарев

ну, например, майку с приколшьной надписью или с позитивным рисунком).

Владимир Елисеенко

Книга - лучший подарок. Какую нибудь интересную приключенческую книгу.