Кирилл

Подскажите пошлые темы для разговора с девушкой?)

Денис Шапаров

"милая, как ты думаешь - сделать себе обрезание, а высушенную крайнюю плоть использовать в качестве оправы для монокля - хорошая идея? "

Виктория

Комплимент скажы кусок от тебя не отвалится.

Се
Сергей

тычинки и пестики

Анна Ситикова

Мдааа... Ответики то ещё те..: -/ Лучше б совсем ничего не говорили!.. 😕 С этим талантом похоже нужно родится.. А мой дорогой умеет таакое завернуть, что краснеешь и возбуждаешься одновременно! И ещё хочется его при этом стукнуть! :)) А он сидит и ржёт, довольный! :)) Обажаю этого наглеца! :)) Но это Таллант!!!.:))