Константин

Подскажите интересные темы для разговора с подругой

Спасибо Марише-Одуванчик, alex и Владимир Иванов! Ваши ответы впечатлили меня! Постараюсь воспользоваться всеми! Спасибо! :3

Джамшед Носиров

Почитай интересные факты, о чем и будет поболтать в общении. Расскажи, например, что услышала, что есть черепаха с двумя головами или кот с крыльями. Я думаю, что тебе и ей будет интересно узнать об этом. Удачи в интересном разговоре с подругой!

Маргарита Морослина

http://otvet.mail.ru/question/90892539 кто первым ответит сделаю лучшим ответ

Максим

Музыкальные вкусы, любимые фильмы и актеры, хобби, увлечения.

Екатерина Мельконовицкая

первое погода, второе анекдоты, третье комплимент как она дурно одета, и четвертое скажи пошли потрахаемся

G!
Gunner !!!

1. Хобби - Например: "Какое твоё хобби? Вот я люблю рисовать животных и цветы, а ты?"
2. Смешные истории детства.
3. Любимая песня и её исполнитель.
4. Любимый или ненавистный (Нелюбимый) фильм- её жанр и её любимый актёр.
5. Шопинг, мода и советы. Например : "Какую помаду ты мне посоветуешь?" или "Знаешь, я очень люблю яркие наряды."
6. Любимое животное. Домашнее животные. Есть ли у неё животное. Хотела ли она животное и хотела-бы ?
7. Мечта. Например " О чём ты мечтаешь? Я вот о ..."
8. Про соц. сети и ютуб. Например " Любимый блогер или любимое видо в ютубе.
9. Игры, любимые игры, странные, страшные и так далее.
10. Виды спорта. Любимый спорт.
11. Кулинария.
12. О мальчиков, какой нравиться.
13. Праздники.
14: Верит ли твоя подруга о гороскопе?