Николай Чернов

Подскажите пожалуйста интересную тему для разговора с девушкой...

Просто поговорили в принципе обо всем на свете))) Мой минус в том, что я не могу придумывать темы для общения, а поддержать могу практически любую..)) Подскажите...

Илья Слесарев

Как она в идеале видит свою семью?

Иван

Таже самая проблема 😞 обсудите расчленение мужиком своей жены в ванне)
Помечтайте, поделитесь планами на будещее, какое нибудь мероприятие на которое хотели бы сходить)

Илья Гордеев

Спроси её о чём-нибудь банальном, и оттолкнись от её ответа (ну или погугли)

Виталий Евстигнеев

об ней загадошной и неповторимой 🙂 100%

С*
Сергей ********

говорите о ней, это самая желанная тема для разговоров, как для женщин так и для мужчин

Ольга Ющенко

С бабами сексом заниматься надо, а не разговаривать....

Anatoliy A.с

Любимые фильмы и т. п. Помни! Любой человек любит, когда ему дают возможность рассказать о себе, интересуются его личностью! Удачи тебе! Все получиться!)