Malina Ilyinskaya

Как вести себя при разговоре с девушкой? Ну чтоб ей интересно было и все такое, может есть какие-то общие правила?

"пиратка" Тихонова

не тупи при разговоре.. дамы любят ушами)

Светлана Писанова

Сплетник — тот, кто говорит с вами о других; зануда — тот, кто говорит с вами о себе; а блестящий собеседник — тот, кто говорит с вами о вас.

Алексей Зиновьев

Просто будь собой и пытайся ее выслушать. Найди общие темы и интересы.
И не выпрыгивай из штанов-если это твое, то ты не напрягаясь будешь с ней "на одной ноте".Если нет-не судьба.

Zulfira Ahmadullina

Соглашусь с мнением выше, больше интересуйтесь девушкой. и еще, перетерпите первый час общения, если у вас перввое свидание, в первый час вы еще зажаты, не знаете как себя вести. Потерпите час, а потом вы притретесь друг к другу. И ведите себя естественно, как всегда.

Если все равно будет скучно, вам или ей, то не ваш человек. и вы не виноваты

Маргарита Тололаева

поменяй блять ник. и будь самим собой. и хуйней не страдай.

Baha Baha

будь собой, будь добр и внимателен) это уже полдела))

Мария Щербинина

Адекватно веди себя, но для этого нужно, чтобы твое развитие было на уровне.

Александр

Ну не знаю сколько вам лет. Но есть одно хорошее правило, не знаешь что говорить, говори правду. Будте самим собой, не нужно стараться показаться супер интересным (на цыпочках долго не простоишь) . Лучше всего привлекает естественность. И доверяйте жизни. Все будет хорошо.