Евгений

о чем поговорить с парнем по телефону и как начать тему для разговора?

Елена Лысенко

а какая тема ?

Виолетта Иванова

посмотри какие у него интересы и разговорись на эту тему

Анастасия Мамаева

я видела тебя во сне....

Иришка Анадо

Ну о чем.. . Как ты? Чем занимаешься? Я тебя не отвлекаю? А то просто чкучно немного стало. дай думаю озвоню ((( Чем сегодня занимался? Млин, так холодно дома, скорее бы лето! На море бы поехать! А ты чем летом будешь заниматься? А вот я прошлым летом... "ВАША история"...!Наконец то завтра пятница (ну вот, звтра понедельник, или скорее бы пятница) ! Ну и в таком ключе! Главное все это весело и непринужденно! А если возникнет пауза. то тут же говорите "Але, ты тут? Чего молчишь? Не занят, может позже перезвонить? " Ну о чем вот Вы с подругами говорите? То же и ему. Ведь главное быть собой и вести диалог раскованно, как будто В вот так каждый день общаетесь!

Юра Черников

В светском обществе разговор между малознакомыми людьми завязывался о погоде. Нейтральная такая тема.