Виктория Сорокина

о чем поговорить с парнем по телефону, уже не о чем разговаривать...

особенно, когда он говорит - расскажи что-нибудь, впадаю в ступор...

Sergey Gladyshenko

расскажи ему о том какой он зануда

Сергей Степанов

ну и не звони

Кристина Пегова

расскажи ему сказку

Кристина Огня

расскажите как прошел ваш день, если он интересуется вами, то ему все о вас будет интересно

Ирина Петрашова

о сексуальных проблемах панд

Максим Мочейко

передай трубку маме

Teynara Avinta-Enkersel

Неси чушь про путина, санкции и украину он тебя перебьёт и будет говорить сам.

Екатерина

Общайтесь в живую.