Сергей Левшонков

Как поговорить с парнем? Я не могу начать ...а он со мной не разговаривает что делать? помогите плиз!

Александр Брызгалов

у меня подобная ситуация он со мной говорит а я слова сказать не могу (

Аня Юрченко

Проси помощи. Любой, от оброненной книжки/тетрадки, до помощи в решении какой-нибудь задачки.

Елена Цой

не говорит и х*й то с ним, не е*и мозги

Ульяна Богданова

сколько вы вместе? попытайся не обращать на НЕГО внимания, игнорируй его и он сам заговорит

Ан
Анюта

Стрельни сиги у него)

Kurbon Otambekov

Очередной капризный "барышень"

Elena

Пузырем звякни и помани его пальцем.