Екатерина Бронина

я встречаюсь с парнем почти месяц, но он почему-то со мной не разговаривает...

..Я ему уже об этом говорила, но никаких изменений ( что делать

я у него спрашивала, он говорит, что боится подойти

я так больше не могу уже

вы все шутите, а я реально не знаю, что делать

Маргарита Новикова

Неразговорчивый попался
Придется разговаривать тебе за двоих

Катюшка Devil:)

его не Герасимом звать..?

Марина Заборовская

Это из серии... Я ВСТРЕЧАЮСЬ ПОЛГОДА С ПАРНЕМ, ТОЛЬКО ОН ПОКА ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ)))))))))))))))))))))))))))))))))

Жанна Ямбаева

А его кто-нибудь кроме тебя.. . видит? Это очень важно....

Kloyh Feoktistov

А что плохого в этом? Почитай вопросы пользовательниц ресурса. Многие жалуются что от их мужчин одни слова и никаких поступков. Или тебе трепло нужен? Скучно с ним гулять, бери подружку, а он друга.

Айгуль Яркиева

Глухонемой, наверное! (((

Дмитрий Голубев

может быть просто не разговорчивый?

Равшан Хамидов

люби его таким ) главное чтобы человеком был хорошим и тебя любил. а наговориться и с подружками сможешь ) может просто стесняется? комплексует?

Ma
Marina

У парня не хватает интеллекта продолжать нормальное общение. Это приводит к вашему пониманию, насколько вы разные и что у каждого - свой уровень развития.