Кэ
Кэт

Встречаемся с парнем полтора месяца.. . --->

и уже естественно дело должно было дойти до близости, но у меня какой то ступор. ну вот не могу как то я. не то что не хочу, а просто как то даже и представить этого не могу. он меня не торопит. он говорит, что ждет меня, когда я ему скажу да. и сказал, что боится этой близостью испортить наши отношения. что вдруг что то не так потом пойдет. для меня это вообще как то не так все. да и в моем возрасте то отклоняться от близости тоже смешно уже, но ступоор какой то перед этим человеком. а вот так вот отношения у нас замечательные. я сильные чувства к этому человеку испытываю. что делать то?

дело то в том, что я его хочу, но не могу как то (

Ion Zavtoni

Пора уже переходить к делу

Дарья Вовк

Значит не твое... Когда любовь будет сильная, ты его захочешь сама...

Надежда Бочарова

Ну подожди ещё недельки 2,и он тебе помашет ручкой ( если уже не нашёл себе какую-нибудь более сговорчивую )))

Алексей Жидков

Смотря сколько тебе лет.

Сергей Селиванов

Литр водки и в койку!