Михаил

Что подарить парню на шестнадцатилетие,при том,что мы встречаемся месяц?

Ринат

Минет: *

Ма
Марал

привет Катя, ответь пожалуйста. Как можно посоветовать что подарить человеку, встречаешься с ним ты и только ты. Так что уже должна знать что ему нравится.

Xurshid Tursunov

Лего! Вместе играть будете...

Катя Пронина

если он задрот, то подари что нибудь из девайса, мышку там игровую или наушники ...а лучше, просто сама у него спроси и все.