Иван Елисеев

Встречаемся с парнем месяц, что ему подарить на 14 февраля?

Иринка Яринка

Подари ему еще месяц встреч!

Дмитрий Суслин

Шарф, например... или шоколадки, пирожена есть красиво оформлены в виде сердечек

Константин Самойлов

носки и открытку

Миша Гаевских

Красные труселя от "Михалыча" будет ему к лицу.

Ол
Ольга

Книга-лучший подарок.

Евгений

Вы и есть самый лучший подарок в его жизни. Если он это понимает то больше ему ничего не нужно.

Гульпери Касумова

Я бы нашла свечи в виде сердечек. Но только большие красиво оформленные или фигурки ангела, но главное не со спичечный коробок.

Alex Kvak

Что-нибудь с учётом его увлечений, интересов. Так ты покажешь, что интересуешься им и знаешь, что он любит. Включи мозги.