Леонид Николаев

Что подарить парню на 14 февраля??

Что можно подарить парню на 14 февраля? Ему 22, мы встречаемся уже 3 года, проблема в том, что накануне я, случайно, узнала, что он собирается делать предложение... и вот что ему теперь дарить я не знаю: (
Помогите!! !

Дмитрий

подари открытку с надписью "я лучше съем перед загсом свой паспорт"

Irina Kosykhina

подари мягкое сердечко с теплыми словами "это моё сердце-делай с ним что хочешь, только не разбивай! "

Константин Матвеенко

Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка) , со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.
а вообще смешно, девушка дарит парню. Парнишка по ходу тюлень....

Саня Скворцов

Маленькую статуэтку с сердечком. Какую нибудь особенную