Вячеслав Терехов

Встречаюсь с парнем почти полтора месяца, до этого знали друг друга два года. Но вот такая проблема..

Вроде он милый, хороший, добрый, всегда мне помогает и я ему стараюсь помогать во всем. Но вот как дело доходит до близости, меня как будто вырубает, не хочу с ним и все (даже какое то отвращение (мне 17 лет, ему тоже) до этого я ни с кем не целовалась.. Хочу пробовать целоваться но не с ним... мы говорили с ним на эту тему он говорит что это не нормально но готов ждать пока я соберусь.. Но говорит мол до меня у него были девушки которые сразу целовались. Вобщем странной меня считает (я и сама не пойму что со мной (ВРоде и от своих принципов не хочу отступать а вроде и обижать его этим не хочу (надумает себе что нибудь. Помогите пожалуйста что со мной не так!? и что посоветуете

Нету никого на примте больше. Я его люблю уже (давно знакомы.. И знаю какой он)

На
Наталья

Ты куда торопишься?

Света Козлова

а есть кто-то к кому нет отвращения в плане близости?

Валера Сычёв

нах шли его да и всё нехочеш с ним значит ты малодец +5

Андя

жалко вас поколеие мтв скоро инструкцию с подробным описанием ждите а то и род наш закончиться пока вы поцелуетесь

Ксения Лучкова

В твоем возрасте это нормально. Так что не переживай.

Дарья Костюхина

осподяяя мне бы ваши проблемы....

Александр Колбасников

низкое либидо, наверное. Не думаю, что это лечится как-то, это как склад характера. Но в 17 лет можно себе еще позволить кочевряжиться, так что не страшно.

Марианна Уланова

Прислушивайся к своему сердцу, если оно говорит нет то это нетвое

Кристина Кристина

Ничего советовать не буду. Ноги ты по-любому раздвинешь и под парня ляжешь (неважно кто тебя трахнет он или другой )... Природа над тобой верх возьмёт. Никуда ты не денешься, всему своё время.

Антоша Новгородцев

тупо переступи через себя 1 раз. если будет совсем не в кайф- тебе лечиться надо..

Василий

Не насилуй себя, иначе отвращение к противоп. полу останется надолго, и дело тут не в тебе и не в нём, просто ты не влюблена, а отношение у тебя к нему дружеские, просто он хороший человек, тебе с ним комфортно, интересно, но и только. Всё к тебе придёт в своё время.