Прокопов Макс

Подскажите! Не знаю что делать! Мне 22 года, полтора года встречаюсь с парнем, любим друг друга, но ругаемся

стабильно раз в неделю и каждый раз вплоть до расставаний и уходов из дома (жить вместе стали 2 месяца назад) . Он младше меня на год, но во многом еще совсем не мужчина, не ухаживает должным образом, не делает поступков без моих просьб, как амеба вобщем. Но каждый раз после ссоры прям любим аж не можем. И я все чаще думаю, что это не мой человек, и что нужен постарше и т. д.
Так вот проблемка - Прошлой ночью сделали ребенка. У меня самый разгар овуляции. Я безумно хочу детей, но такие нестабильные отношения и его детская безответственность во всем меня пугает. ЧТО ДЕЛАТЬ Пить Постенор или оставлять как есть?

Анатолий Алексеев

если хочешь чтобы он был отцом твоего ребенка - оставляй....

Мария Гундырина

Взрослеть вам пора, раз детей уже делаете!!!

Оля Суслова

Коль уж все так уже - семья дорогая моя это шутки, раз выбрала раз хотите жить вместе раз любишь, то люби и воспитывай, да, это не легко, но совершенству нет предела. Попробуйте сесть за стол и мирно поговорить пообещав перед разговором не смотря на бунты и быки внутри выслушать друг друга до конца и как бы не хотелось не разворачиваться и не уходить. Порой мужчины пытаются вызвать чувство ревности по одной простой причине - им кажется что мы их совсем не любим. И вторая - человек тупо энергитический вампир и ему нужна подпитка. Как бы вот вкратце небольшой такой советик. Надеюсь вы помиритесь договоритесь и будете друг другу в дальнейшем мудрыми супругами. Любви вам и счастья дорогие!

Та
Татьянка

Не требуй от него много, мужчины это дети, им нужна ласка и забота, я такая же была, и у меня такая же, амёба, но я давыделывалась, хотя мне все взрослые тётьки и дядьки говорили, быть по умнее.. . Вот теперь всё по крохам собираю и леплю, и вот не знаю помиримся или нет ((( Желаю Вам Счастья!! ! Терпения!! ! Удачи!!!

Ярослав Данилюк

пожалуй, эту проблему нужно обсуждать вдвоем, а не на вече...

Иван

Вы не переживайте! У него ещё детство не прошло. Через годик всё образуется.

Саррарина Коверницына

все в вашх руках и ваше счастье тоже, решайте что вам нужнее амеба или настоящий мужчина, который ждет вас где-то за углом.

Олег

Ребенок - это очень серьезно, а вы решили посоветоваться не с папой, а с совершенно посторонними людьми.. . Значит, и вы тоже пока еще не в состоянии принимать важные решения. конечно постинор.

Наталья Барышева

в загс веди и замуж выходи. быстро успокоиться.

Георгий Анисимов

этот все зависит от тебя, если ты действительно чувствуешь что это не твой человек выпей постинор, потму что если он такой "маленький" то он испугается растить ребенка и постарается уйти от тебя и в итоге останешься одна с ребенком, зачем тебе это? если часто ссоритесь то счастья точно не будет

Ирина Дорожкина

Вы сами ещё ребёнок! Такие решения принимаются совместно, а не в интернете.

Оксана Антоневич

рожай, ругайся, снова мирись и больше не дерись

Капитан Диего

Повзрослеть, и не только ему, но к тому же и Вам:)

Яха Бекмурзиева

Идет притирка характеров.. . учитесь уступать друг другу)))

Елена Нащекина

рожай для себя.

Арчибальд Ледов

рожать.. а потом видно будет.

Валера Киевский

Нмчего страшного, что молод и неопытен. Бывают и постарше и вообще ни на что не решающиеся, а потом женятся на той, которая их первая заарканит. И ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВУТ И МУЧАЮТСЯ, ВСПОМИНАЯ СВО ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ. Это у них называется"живу, как все"....Ну чем-нибудь займитесь, хоть каждый день перестановки делайте, чтоб у вас не было сил ругаться!

Сергей Бритов

Не совместимость характеров у вас-только в сексе безупречны))))) Учитесь уступать друг-другу)))))

Яна Олейник

хочешь дитё безоцовщину и быть матерью одиночкой? нет у вас будущего...

Андрей Семенов

Не будете ругаться, покажется жизнь болотом и скукотой .
А постарше "задолбает" тебя своими придирками .
Женщины умнее, так что уж лучше самой" долбить" , чем быть "отдолбленной" .

Владимир Казаков

вы просто не умеете уступать друг другу, а это самое главное в отношениях.