Серёга Соловьёв

Нормально ли занятся сексом с парнем после полтора месяца отношений?

Любовь Ермилова

по современным меркам эт даже долго) нормально

Александра Ростовцева

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Holod

канешно, правда смотря сколько те)

Стас Басик

После полтора часа, уже можно))

Ольга Голицына

Шлюха? Наверное, даже в рот дала

Алексей Брусов

"Позвольте спросить" скоко Вам лет? Обычно ЭТО не спрашивают. К сожалению у современной Молодёжи такие вопросы "не обсуждаются"...

Даниял Маккаев

в наше время вполне

Владимир

Виктор, у меня дежавю?