Вася Пупкина

А зачем вообще парню отношения с девушкой? Всем парням нужен только секс, а не отношения.

зачем время на это тратить, погулял 1 день с пиздой, купил ей там че-нить, а вечером ебля. и все

Фр
Фрррррррррр

Парню нужны отношения, он тоже человек

Сергей Гукасов

Мне секс неважен, он всегда есть а отношения, их найти трудно.

Александр Носов

Еби пока не влюбился потом поймёшь. Оклимаешься уже женат и дети в садик пошли

Татьяна Кузьмина

Пока сперма в голове вместо мозгов, продолжай в том же духе!!!!

Максим Тарасов

Как не крути, а отношения между мужикоми бабой любого возраста все равно подразумевают секс, - собственно в основном ради этого мужики и бабы идут на контакт и как бы баба не крутилась ( все равно в 90%случаев) она все равно отдастся мужику и чем больше она была без мужика, тем больше ей захочется почувствовать мужика в себе, - это природа и ее не обманешь, а мужик, он тоже не дурак и все сделает, что бы соподвигнуть бабу к этому