Ек
Екатерина

Зачем девушкам нужен секс ?

Светлана Цинк

а он им не нужен.... секс нужен нам, а им всё остальное, но за секс!

Егор Слукин

Затем же зачем и тебе..

Виктор Филин

наверно чтобы шантажировать им

Tima

через секс мы ближе к любви и любимому

Одинокий Волк

интересный вопрос. Затем же, зачем и мужчинам! Для удовлетворения своих потребностей, получении удовольствия. Разве нет?

Марго Акопян

Интимные отношения между мужчиной и женщиной, связанные с удовлетворением полового влечения и предназначенные для воспроизведения потомства.

Ольга Смирнова

не знаю я, наверное потому что некоторые потрахаться любят

Виктория Разумнова

У девушек секс - это один из способов проявить свою любовь, подарить себя любимому человеку.

Тават Одинцова

1. Для удовольствия.
2. Для зачатия ребёнка.

Чаще всего, конечно, первая цель.

Юлия Симбиркина

что за идиотский вопрос такой?!

Юлия Костюк

да не нужен он им - вон как сопротивляются всегда, и говорят "я не такая!" - нужен бы был, сами бы на парней запрыгивали при первой возможности