Олег

Моя девушка думае что мне нужен только секс. Как доказать обртное?

Виктор

Доведи её до оргазма!

Жанна Сулейманова

не веди себя так что бы она так думала!

Гульнура

Стань импотентом! А лучше поменяй девушку чтобы хотела тогоже.

Ла
Лариса

Постарайся объяснить, что если бы тебе нужен был только секс, ты бы не проявлял к ней внимание, не звонил бы просто так, не писал, не дарил подарки и т. д. Ну я просто не знаю, что ты там для неё делаешь...

Инна

возми что нибудь другое у нее