Ди
Дина

Я сказал своей девушке что у меня не было секса! как думаете бросит теперь ?

Юдина Юлия

Если любит по настоящему то конечно нет. Скорей она тебя ещё больше полюбит потому что теперь она знает что ты умный и мудрый а значит не станешь изменять ей с первой встречной.

Sw
Sweet

выеби и брось её

Владимир Романов

если она не дура, то не бросит.

Mikki Tosic

а я в твои годы наплел три короба историй какой я ловелас, сразу дала.. . оказалась целка как и я...

Ровшан Вихров

Почему то я думаю, что мужчине не надо в этом признаваться.

Маруся К

мне мой тоже так сказал. однако, я его не бросила, а даже наоборот- он мне еще больше стал нравится.

Юл
Юлия

Нет.... Изнасилует! Хахаха

Маргарита Камынина

смотря какой ты мужик)