Т*
Тонька ***

бросил девушку из за того что хочет секса, а мне надоел он, что теперь?

Р@
Рррыся @}->

Ищи фригидную девушку

Ирина Маронова

теперь ее ебет другой

Дмитрий Стамболи

Готовь ручёнки .

Мария Перепелова

ничего, просто жди когда захочешь секс и вернешь свою девочку

Жанна Солонович

В монастырь.. . а может тебя оскопить? ! )))

Rauka

Да не секс тебе надоел, а общение с этой девушкой. Кроме секса держит еще дружба, понимание, общие интересы...

Кристина Берзина

Ну всё...пора в могилку...

Мария Графова

искать такую с которой секс аппетиты будут совпадать.

Елена Торопова

ищи такую, с которой этот вопрос решится по взаимному согласию