Марина Соленова

Парень хочет секса! уже надоел. что делать?

нет, не хочу. слишком мне мало лет. 15 всего

бля, 18 лет

ему -18,а мне 15

Галина Федорова

дай. Если ты хочешь мороженное он же дает тебе

Евгений Топилин

дай ему по почкам))

Maksim Bezbah

Смерть этому педофилу! Не давай! Не мороженного ничего!

Ан
Анюта

Попроси помощи у своей лучшей подруги, пусть выручит, даст вместо тебя

Олег Семенов

а ты не хочешь?

Анна

Фригидность что ли?
Все нормальные люди хотят секса.

Алексей Руфов

Обязательно сообщи парню о своём возрасте. Посоветуй почитать УК РФ. Можете вместе, постелив на сеновале почитать вслух. Поверь, когда смысл прочитанного до него дойдёт, охота к сексу пропадёт до твоего совершеннолетия.
А вообще если он так хочет, схитри. Скажи ему, что секс это приседания или отжимания. Пусть упражняется на здоровье.
Удачи!

Павлихин

Парень хочет - в голове гормоны, а Вы девушка и должны представить себе как будете потом одна, когда он захочет другую... ведь Вы не можете знать что он думает о Вас и кто вы ему....

Айбек Абалбеков

Если бы он тебя достал то ты бы дала . если не даешь значит тебя не достали .ДАТЬ ))))

Алина Юдакова

Пошли его на х....