Елена Бардина

Мой парень хочет секса, а я не готова. Что делать?!

Здравствуйте! Мне 17 лет. я недавно познакомилась с парнем (ему 18 лет) . Мы с ним начали хорошо общаться и вскоре стали дружить. Но потом он предложил мне стать его девушкой и я согласилась. Я думала что мы просто будем дружить, но потом он мне сказал что я очень красивая и сказал что хочет со мной "замутить". Он очень хочет секса со мной, а я боюсь. Я ему сказала, что не готова, а он просто настаивает на этом! ! Не хочет дать время мне подумать!! ! Что мне делать? ! Как сказать, что я пока не могу? ! Я его очень сильно люблю и не хочу его потерять, ведь если я не соглашусь то он может обидется.. . Что мне делать? Подскажите пожалуйста! !

Спасибо всем огромное за ответы! ! Но это ещё не всё. Он сказал что если я не соглашусь, то он меня изнасилует со своими друзьями! ! Я ужасно боюсь!!

А если я не сделаю, как он просит, то может я больше никогда небуду никому нужна?!

Всем большое спасибо!!

А скажите как мне теперь с ним расстаться? Что ему сказать?

Николай Таранов

Не торопись, а если он к тебе нормально относится, то поймет, если нет - то нахрен он тебе такой нужен?

Иван

Если бы это было твое, то ты бы сразу легла под него.
Если сомнения То увы .НЕ ОН ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ.

Геннадий Солодов

Если сильно любит он будет ждать всю жизнь

Александр Гагарин

если секс то только в презервативе и не в дешёвом или залетишь

Георгий Тараканов

любящий не станет угрожать изнасилованием.. делай вывод.

Ольга Ильина

если б это про любовь то один расклад, а если про секс то это уже совсем другая история, голова есть думай ...

Анюта Войтова

Секс - это намного больше, чем просто тыканье членом в вагину.

Федор Пинков

Дык, приготовься...!

Анна Джандан

ему нужен только секс, а не ты.... помотросил называется и бросил, раз так настаивает ...недаром раньше было правильным сохранять девственность до брачной ночи.... а потом после него пойдёшь по рукам его друзей.... а потом и до венерических недолго.... мне такие были противны.... которым нужен был только секс.. ".недавно" это хоть сколько....

Екатерина Сёмина

Ну, решать только и только тебе.
Но вот что я тебе скажу. В моей юности мне тоже встречались парни, в которых, я так думала тогда, я была влюбленна. Теперь я понимаю, что это была лишь симпатия.
И эти мужчины, так же хотели бы перейти к сексу. Отказать было страшно, потому что то я понимала, из-за этого мы расстанемся. Страшно было остаться одной, казалось, что больше никто не полюбит, и я всю жизнь буду одна. Но я чувствовала, что эти мужчины относятся ко мне не серьезно.
И знаешь, через несколько лет я встретила своего мужа, и была счастлива, что именно он стал моим первой мужчиной, что я не с глупила, и не поддалась мимолетным чувствам ранее.
Это я к чему. Стать женщиной ты всегда успеешь. Сделай это с тем парнем, которого ты будешь действительно любить, в котором ты будешь уверенна. И даже если у вас не сложатся отношения, тебе не будет стыдно за себя.

Руслан Бугаев

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Миша Гаевских

минет и куни спасут вас