Виктор Шнайдер

парень хочет секса втроем, что мне делать?

меня от одной мысли об этом воротит.. . хочется сделать ему приятное, но вот не ЭТО.. . что делать?

Евгений

больной он у тебя если такое говорит любящей девушке, видать не любит он тебя просто одни слова))

Ирина Бусова

Секс втроём - легальная измена, ничего больше. Согласитесь на "это", и Вы измените ему. Если он предложил, значит он уже мысленно Вам изменил. Я бы растался сразу.

ОК
Олеся Кряжкова

Менять парня.

Халюк Кабоглу

ну так пригласи огромного негра биссексуала.. . пусть и ему переподёт))))

Татьяна Дедяева

соглашаться))

Alex Korn

Послать его нах.

Наталия Корягина

В ж.. пу такого парня.. . он к Вам не серьезно относится, нефиг всяким мудакам делать приятное ))) посылать их надо )))))

Танюся Власова

Согласись, но скажи при условии что третьим будет парень))) ) Остстанет сразу))).

Мария Болотина

Никому не давать, а только мне)))

Андрей

нет, не соглашайся, это гадко. вот ты его любишь, а он при тебе трахает другую. ты сама себе это представь! ты конечно сама выбирай, как поступить, но мне кажется, надо отказаться и попросить его воздержаться. а если не согласится, пусть гуляет с другими, а ты найдешь себе нормального и хорошего парня. просто секс втроем - это банальная измена, причем сделанная при тебе и на твоих глазах.

Дмитрий Листопад

а парень то видно не нагулялся еще

Оксана Гадеева

Нивапрос, пригласи второго парня и веселитесь.

Ирина Крошкина

Решать сомой, если есть желание и вы не против разделить его (парня) с кем то то дерзай

Марина Иванова

Если для тебя это нормально, почему бы и нет? Смотри сама по ситуации.

Марина Комарова

Вчетвером лучше. а вообще соглашайся, много чего узнаешь о ваших с ним отношениях.

Яна Минакова

Неужели об этом надо спрашивать у всех? !
Спроси у мамы, мама плохому не научит.

Яков Цыганков

Либо принять предложение, либо отказаться. А если он потом предложит вам создать шведскую семью, тоже будете думать? Он, конечно, молодец, что высказал вам свои тайные желания, а не стал где-то на стороне искать ответы на подобные предложения. Но вам-то оно такое счастье надо? И вы будьте с нм откровенны и честны. Не нравится - скажите. Толкать себя на то, что вам категорически неприятно, не стоит даже ради любимого. И аргументируйте своё отрицательное отношение к этому вопросу, чтобы больше к нему не возвращаться.

Марина Прояева

Канешно нет! Луче быть увереным в своём партнёре. А приведёт "бомжа" со СПИДом и мучайся... (Если ето ты и твой партнёр на фото то могу сказать твёрдо "мужиком" в семье будеш ты) в хорошем смысле. А в мире оооогого как много парней. И багатых, романтики, +в постеле етот не последний. Удачи

Ел
Елена

а после того, как ты сделаешь ему приятное и согласишься на секс втроем, он захочет посмотреть как ты с конем будешь или цирком лилипутов.. а ты будешь соглашаться на все его извращения из-за тго, что тебе хочется сделать ему приятное?
в себе нужно женщину уважать самой.. женщине, которая сама себя уважает, не посмел бы никто подобное предложить.. нормальная женщина никогда не останется с мерзавцем, который толкает ее на разрушение своего психического и физического здоровья.. мужчина, который по настоящему любит женщину и видит в ней и жену, и подругу и любовницу и мать своих будущих детей, вряд ли предложил бы ей такое..

Мiкалай Авсянников

Для начала решить-чего хочешь ТЫ. Никогда не стоит переступать через себя. Удовольствия не получишь, а противный осадок останется. Потом он захочет тебя на цепь посадить. Хочешь сделать ему приятное?