B)
Barbariss )

как думаете ему от меня нужен только секс?

Если я познакомилась с парнем в инете общались через неделю встретились посидели в кафе. . Он отвез потом пишет что я прелесть... спрашивает когда можно меня поцеловать я говорю что у нас еще нет особых чувств.. . потмо опять смслись.. . и пишет что я не хочу менять ситуацию.. ( на телефон не пишет ничего больше не пишет..

Зафари Ильяс

Походу. Иначе он бы себя так не вел.

Мария Дзиндзюра

он хочет вас тр... уть, никаких чувств там нет (

Андрюшка Андрюшка

ну с ним-то более менее понятно. а тебе-то что от него нужно?

Варя Федорова

прошла любовь, завяли помидоры

Шахбанова Мугинка

скорее всего да. пикапер

Мажинова Оксана

А он должен наверно хотеть с вами разговаривать? Ходить за ручку, водить в кафе, рестораны и совсем совсем блин не хотеть секса??? тогда вам нужен мужчина лет 50-60!!! Они не только секса хотят

Александр Анисимов

да ему похер на тебя. Самое интересное почему ты тут это спрашиваешь? все же очевидно

Артем Артёмов

Не так уж и плохо