Ла
Лана

Что вы думаете, о стенаниях женских, что мужчинам нужен только секс?

Почему мы часто обвиняем в этом мужчин, но не видим как сами своим внешним видом стимулируем в них, прежде всего, именно сексуальные желания? Приведу пример! Большинство дам в возрасте от 15, и до 50 из одежды предпочитают преимущественно брюки. Так вот, брюки, лосины на особо привлекательных попках, вызывают единственное желание, присунуть, вдуть и т. д. , даже у меня женщины: -) 🙂 🙂 🙂 а что говорить про наших мужчин

Екатерина Рябцова

Это так. Всё, что делает женщина со своим внешним видом - есть провокация. Причем тут действует вовсю Логистика. Раз подруга одела короткую юбку и нашла себе 20 мужиков, значит и я напялю такую же и ...буду надеяться на успех! Появляется инетерес "На что сегодня идет самец? " )) На блондинок? На романтическую шляпку? На каблуки от метра и выше? На блёстки в помаде?... Есть целый словарь телодвижений, которыми женщины охмуряют мужиков.. .
Ну а что кричат о извечной похоти мужчин - так этож "У кого что болит, тот о том и говорит. " Или, иначе говоря "чем голова занята... " или "От избытка сердца уста глаголят" ))

Александр П

Все это обман, на самом деле все бабы козлы и от мужиков нужен только секс.

Александра Яковлева

да и ради бога... пусть желают)))

Ирина Козлова

То есть если по улице идёт красиво одетый симпатичный парень, я имею полное право его облапать, а то и зажать в углу и изнасиловать? Хм, неплохо, неплохо. А что? Сам виноват! Кто ему мешал надеть какую-нибудь одежду своего дедушки полувековой давности? Нет, он же джинсы обтягивающие надел, специально провоцирует, ух!

Елена Конова

поэтому от таких баб спина на пляже у мужиков и обгорает....)))))

Анжелла Лукьянова

Паранджу что-ли носить?

Анастасия Пивоварова

мне не хочется присунуть 50 летней тёте, даже если она будет щеголять на улице в пеньюаре..