Ирина

))) О чем, кроме секса, еще способен ...думать Мужчина ?!

Александр Носов

,, О ! (( ВЫСОКОМ. м☺☺

Марина Денисёнок

Не о чем, все научные открытия делают женщины

Кр
Кристина

О работе, о заботе, о любви и о цветах....

Алексей

О еде...

Catherine

Пиво

Амано Эрис Велиалитовна

Да обо всем он думает...)) )
О погоде, о работе... о детях, о том, что хлеб дома кончился...)) )
____________________________________________________
Вот, можно подумать-он недумающий какой-то..))))))))))))))))))))))))

Рустам Халиуллин

О сексе на стороне

Анечка

Бывает, наступает время когда секс уходит на второй план, но должен быть.

Сико

О вселенной, в глобальном масштабе! Что находится, за барьером Крестовского! О сотворении мира, о работе, что надо сделать завтра! А ладно, гаси свет, нас секс ждет!

Андрей Литвинов

если мужчина не думает о сексе? он думает только об одном! уйти с этого мира.

Андрей Коротаев

О многом... Долго отвечать можно.. .
Ну а так----О сексе..))

Андрюшка Андрюшка

Работа, спорт, автомобили, политика, просто мечтать.

Ирина Белова

Боюсь спросить чем думала ты, когда задавала этот дурацкий вопрос!

Светлана Савушкина

Слава Украине смерть москалям

Анастасия Дудина

У секса много разновидностей))