!александр !

Если мне от мужчины нужен только секс... стоит ли ему об этом сообщать?)))

Вадим

Не нужно, я уже в курсе)))))))

Tata Tata

Если с него нечего кроме секса взять, то разве это мужчина? Это только постельная принадлежность. А зачем информировать постельную принадлежность о своих планах? Пусть себе служит.

Ирина Архипова

Ну если он это нормально воспримет, то скажи конечно.

Светлана Цинк

скажи.. . пусть знает свое место

Эн
Энжеша

не разбивай его мечты о свадьбе, семье и детях...

Александр Горбачев

какой тебе секс у тебя всё засохло там давно и поросло мхом !

Alen4Ik *

так он сам такой. не обидится.

Чугай

бред. еще не встречал ни одной девченки которой нужен секс. то голова у нее болит, то месячные, то настроения нет. такое ощущение, что секс для вас, баб, это что то грязное, ненужное и отвратительное.

Василий Нестеров

Да нужно сразу все говорить. а то поженятся, перетрахаются все там, нарожают детей целый картофельный мешок, а потом выясняется что ей нужно было просто весело провести время, а ему просто кухонная работница нужна была

Анастасия

сначала переспи а потом скажи он от радости затрахает до обморака