Леонид Савушкин

Как вы думаете парню нужен секс в 19лет?

Льдинка, ты ебланище? у меня даже парня нет чего ты плетешь? пиздец поражаюсь

Светлая.

Секс? В 19? Что за бред! Купи ему лучше будёновку, саблю и деревянную лошадку.. . пусть тешится )))

Анастасия

нужен всегда.

Екатерина Сава

настоящему мужчине секс нужен всегда!

Сергей

Походу сейчас им нужен он уже с 14

**
***ян@чка ***

им и в 40 нужен

Александр Князев

я думаю что в этом возрасте нужен

Марина Алаторцева

Просто необходим)))

Настенка

пхах.... 19 лет, в 15!!!!

На
Наталья

А как ты думаешь тебе нужно в туалет ходить?

Подкорытов

Парням секс нужен уже в 14 -15 лет

Януська

секс не еда и не вода- от отсутствия не умирают.. .
так что... если надо-потерпеть можно

Игорь Федосеев

Если твой парень тебя просит, а ты не готова, просто скажи, что есть женщины которые занимаются этим профессионально. Если он тебя любит, то до свадьбы доживет, если просто так, то не стоит с такими общаться.

Dmitry

глупый вапрос

Анечка Сабурова

Нужен!! ! Возраст не важен когда начинать им заниматься, главное что бы психологически человек был готов! А про то что ждать надо, вы в курсе что молодым парням надо заниматься сексом через каждые 4 дня для поддержания потенции ???

Марина Броило

Правда, что секс им нужен всегда, но вопрос не столько в том нужен ли ему секс, как в том, что ему нужно ты или просто механика, просто секс!
вот это вопрос!
если только секс.... пусть поищет "дырку"....которая его пожалеет, а если ты... то всё будет.... и он будет к этому относиться не как к разделу "нужен", а как к розделу "хочу свою любимую"!