Ruslan Silin

Это нормально что у красивого парня в 19лет не было ни секса ни поцелуя?

Он скромный конечно и застенчивый, но всё таки.... Какие-то уродцы с младших классов и то уже все не девственники. Одноклассницы даже сидят и говорят кто как в постеле. А парень в 19лет красивый и девственник о_О

Мы с ним дружим с 6лет, не было он вообще девушек боится как огня с детства. и если бы он был гей я бы заметила по поведению.

Артур Ооо

нормально! я и сам такой же, но мне 25 .

Мила Попова

почему люди так зацикливаются на этом всём

Ди
Диана

интересно, у него девственная плевма на носу что ли, то ты так уверена, какой он 🙂

Ки
Кирилл

У меня первый серьезный поцелуй был в 17 лет. Первый секс в 21. Это нормально.

Ирина Ларина

может он просто ни кому не говорит о своих интимных делах

Victori Ice

уродцы потому что слишком напыженные и эгоистичные. я бы оцениланетронутого парня-он один на миллион

Случайный Прохожий

Наоборот нормальный парень, не разбрасывается на каких-то потаскух, не ищет приключений в виде СПИДа и сифилиса, а ищет серьезные отношения, постоянную партнершу. Я таких уважаю. Но есть и исключения, может у него действительно был опыт, но он о нем не хочет говорить или он гей.

Кодиршо Рахматшо

Стань у него первой!